电气火车列车时刻表№ 6520

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Аэропорт-Домодедово 13:48
Космос 13:51 1 分 13:51 3 分
Авиационная 13:56 1 分 13:57 8 分
Домодедово 14:02 1 分 14:03 13 分
Ленинская 14:08 1 分 14:09 18 分
Платформа Калинина 14:12 1 分 14:12 21 分
Расторгуево 14:17 1 分 14:18 26 分
Булатниково 14:20 1 分 14:21 28 分
Бирюлево-Пасс. 14:24 2 分 14:25 31 分
Бирюлево Тов. 14:27 1 分 14:27 32 分
Чертаново 14:32 1 分 14:33 37 分
Коломенское 14:35 1 分 14:36 40 分
Нижние Котлы 14:40 1 分 14:41 44 分
Зил 14:45 1 分 14:46 48 分
Москва (Павелецкий вокзал) 14:53 55 分