电气火车列车时刻表№ 6362

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Свияжск 07:15
Ост.Пункт 753Км 07:17 1 分 07:18 2 分
Волга Пост 07:22 1 分 07:23 6 分
Зеленый Дол 07:28 1 分 07:29 11 分
Атлашкино 07:34 1 分 07:35 16 分
Ост.Пункт 766 км 07:37 1 分 07:38 18 分
Васильево 07:41 1 分 07:42 21 分
Ост.Пункт 771Км 07:45 1 分 07:46 24 分
Платформа 774Км 07:49 1 分 07:50 27 分
Обсерватория 07:52 1 分 07:53 29 分
Займище 07:56 1 分 07:57 32 分
Врд 07:59 1 分 08:00 34 分
Юдино 08:01 1 分 08:02 35 分
Жбк 08:05 1 分 08:06 38 分
Новое Аракчино 08:09 1 分 08:10 41 分
Старое Аракчино 08:13 1 分 08:14 44 分
Лагерная,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060633 08:18 1 分 08:19 48 分
Адмиралтейская Слобода 08:23 1 分 08:24 52 分
Казань Пассажирская 08:29 57 分