Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6341

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Александров 1 19:26
Струнино 19:36 1 分 19:37 10 分
Арсаки 19:45 1 分 19:46 18 分
Ост.Пункт 90 км 19:51 1 分 19:51 23 分
Бужаниново 19:56 1 分 19:57 27 分
Ост.Пункт 83 км 20:00 1 分 20:01 31 分
Путевой Пост 81 км 20:04 1 分 20:05 34 分
Ост.Пункт 76 км 20:10 1 分 20:11 39 分
Сергиев Посад 20:17 1 分 20:18 46 分
Семхоз 20:23 1 分 20:23 50 分
Хотьково 20:29 1 分 20:30 56 分
Софрино 20:41 1 分 20:42 1 小时 7 分
Ост.Пункт 43 км 20:45 1 分 20:46 1 小时 11 分
Зеленоградская 20:48 1 分 20:49 1 小时 13 分
Правда 20:52 1 分 20:53 1 小时 17 分
Заветы Ильича 20:56 1 分 20:56 1 小时 20 分
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 21:00 1 分 21:01 1 小时 23 分
Мамонтовская 21:03 1 分 21:04 1 小时 26 分
Клязьма 21:06 1 分 21:07 1 小时 28 分
Тарасовская 21:09 1 分 21:09 1 小时 30 分
Челюскинская 21:11 1 分 21:12 1 小时 32 分
Строитель 21:14 1 分 21:15 1 小时 35 分
Мытищи 21:19 1 分 21:20 1 小时 39 分
Лосиноостровская 21:27 1 分 21:28 1 小时 46 分
Северянин 21:31 2 分 21:32 1 小时 49 分
Москва (Ярославский вокзал) 21:42 1 小时 59 分