电气火车列车时刻表№ 7071

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Александров 1 05:55
Струнино 06:04 1 分 06:05 9 分
Арсаки 06:11 06:11 15 分
Бужаниново 06:18 06:18 22 分
Путевой Пост 81 км 06:22 06:22 26 分
Сергиев Посад 06:28 1 分 06:29 32 分
Хотьково 06:38 2 分 06:40 41 分
Софрино 06:54 2 分 06:56 55 分
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 07:09 2 分 07:11 1 小时 8 分
Мытищи 07:22 1 分 07:23 1 小时 19 分
Лосиноостровская 07:30 1 分 07:31 1 小时 26 分
Москва (Ярославский вокзал) 07:42 1 小时 37 分