电气火车列车时刻表№ 6481

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Анисовка 13:28
Мясокомбинат 13:32 1 分 13:33 4 分
Сазанка 13:36 1 分 13:37 7 分
Лодочная Станция 13:43 1 分 13:44 13 分
Правобережный 13:46 1 分 13:47 15 分
Увек 13:49 1 分 13:50 17 分
Князевка 13:55 1 分 13:56 22 分
Лесопильный 13:59 1 分 14:00 25 分
Радужный 14:05 1 分 14:06 30 分
Зуборезный 14:10 1 分 14:11 34 分
Саратов 3 14:14 1 分 14:15 37 分
Астраханский Переезд 14:19 1 分 14:20 41 分
Депо 14:23 1 分 14:24 44 分
Саратов 1 Пасс 14:28 2 分 14:30 48 分
Вагонное депо 14:35 1 分 14:36 53 分
Студенческий Городок 14:38 1 分 14:39 55 分
Площадь Имени Ленина 14:42 2 分 14:44 58 分
Молодежная 14:46 1 分 14:47 1 小时
Трофимовский 1 14:50 1 分 14:51 1 小时 3 分
Завод Контакт 14:53 2 分 14:55 1 小时 5 分
Поливановка 14:59 1 分 15:00 1 小时 9 分
Ост.Пункт 841 км 15:02 1 分 15:03 1 小时 11 分
Жасминная 15:06 2 分 15:08 1 小时 14 分
Ост.Пункт 837 км 15:11 1 分 15:12 1 小时 17 分
Докторовка 15:17 2 分 15:18 1 小时 22 分
Курдюм 15:23 1 分 15:24 1 小时 27 分
Ост.Пункт 824 км 15:29 2 分 15:31 1 小时 32 分
Ост.Пункт 822 км 15:33 1 分 15:34 1 小时 34 分
Блок Пост 819 км 15:37 1 分 15:38 1 小时 37 分
Ост.Пункт 816 км 15:42 1 分 15:43 1 小时 41 分
Татищево 15:46 1 分 15:47 1 小时 44 分
Ост.Пункт 809 км 15:54 1 分 15:55 1 小时 51 分
Никольский 15:59 1 分 16:00 1 小时 55 分
Ост.Пункт 802 км 16:04 1 分 16:05 1 小时 59 分
Ост.Пункт 800 км 16:08 1 分 16:09 2 小时 2 分
Ост.Пункт 799 км 16:12 1 分 16:13 2 小时 5 分
Евдокимовский 16:17 1 分 16:18 2 小时 9 分
Ост.Пункт 794 км 16:21 1 分 16:22 2 小时 12 分
Кологривовка 16:25 1 分 16:26 2 小时 15 分
Муммовка 16:32 16:32 2 小时 21 分
Синицино 16:39 16:39 2 小时 28 分
Ост.Пункт 774 км 16:41 1 分 16:42 2 小时 30 分
Красавка 16:47 1 分 16:48 2 小时 35 分
Аткарск 16:53 1 分 16:54 2 小时 40 分
Ост.Пункт 762 км 16:57 1 分 16:58 2 小时 43 分
Капеллы 17:05 1 分 17:06 2 小时 50 分
Енгалычевский 17:13 1 分 17:14 2 小时 57 分
Лопуховка 17:21 3 小时 4 分