电气火车列车时刻表№ 6721

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Балашиха 18:21
Горенки 18:27 1 分 18:28 6 分
Стройка 18:34 1 分 18:34 12 分
Реутово 18:40 1 分 18:41 18 分
Новогиреево 18:43 1 分 18:44 20 分
Кусково 18:47 1 分 18:47 23 分
Чухлинка 18:50 1 分 18:50 25 分
Карачарово 18:52 1 分 18:53 27 分
Серп И Молот 18:57 2 分 18:59 32 分
Москва (Курский вокзал) 19:04 37 分