电气火车列车时刻表№ 6763

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Баженово 14:00
Мезенский 14:09 1 分 14:10 9 分
Курманка 14:13 2 分 14:15 12 分
Гагарский 14:20 1 分 14:21 17 分
Брусяны 14:25 1 分 14:26 22 分
Ост.Пункт 1850 км 14:30 1 分 14:31 26 分
Косулино 14:34 1 分 14:35 29 分
Бобровка 14:41 1 分 14:42 36 分
Ост.Пункт 1841 км 14:45 1 分 14:46 39 分
Глубокое 14:50 1 分 14:51 44 分
Хуторята 14:57 1 分 14:58 50 分
Исток 15:02 1 分 15:03 54 分
Ост.Пункт 1826 км 15:07 15:07 58 分
Чапаевская 15:09 1 分 15:10 1 小时 1 分
Путевка 15:14 1 分 15:15 1 小时 5 分
Шарташ 15:20 1 分 15:21 1 小时 10 分
Первомайская 15:24 1 分 15:25 1 小时 13 分
Екатеринбург-Пассажирс 15:30 1 小时 18 分