电气火车列车时刻表№ 6307

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Белгород 08:38
Салют 08:42 1 分 08:43 4 分
Ост.Пункт 701 км 08:47 1 分 08:48 9 分
Красное 08:51 1 分 08:51 12 分
Болховец 08:54 1 分 08:54 14 分
Головино 09:01 1 分 09:01 21 分
Долбино 09:05 1 分 09:06 24 分
Толоконное 09:12 1 分 09:13 30 分
Дмитротарановская 09:16 1 分 09:17 34 分
Наумовка 09:25 42 分