Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6112

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Белинская 15:54
Лермонтовский 16:02 1 分 16:03 8 分
Студенец 16:15 2 分 16:17 20 分
Панчулидзиевка 16:24 1 分 16:25 27 分
Симанщина 16:37 2 分 16:39 39 分
Ост.Пункт 674 км 16:45 6 分 16:51 45 分
Пословка 16:54 1 分 16:55 48 分
Рамзай 17:03 6 分 17:09 56 分
Пяша 17:16 1 分 17:17 1 小时 3 分
Арбеково 17:26 6 分 17:32 1 小时 12 分
Пенза 1 17:42 1 小时 22 分