电气火车列车时刻表№ 6560

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Безенчук 16:59
Восток 17:03 1 分 17:04 4 分
Звезда,Куйбышевская,Самарская область,Россия,2024608 17:10 1 分 17:11 10 分
Ост.Пункт 1052 км 17:17 1 分 17:17 16 分
Чапаевск 17:20 1 分 17:21 19 分
Томылово 17:26 1 分 17:27 24 分
Ост.Пункт 1063 км 17:30 1 分 17:30 27 分
Маяк 17:33 1 分 17:34 30 分
Жигули 17:37 1 分 17:38 33 分
Химик 17:40 1 分 17:41 35 分
Новокуйбышевская 17:45 1 分 17:46 39 分
Молодежная 17:48 1 分 17:49 42 分
Липяги 17:53 1 分 17:54 46 分
Ост.Пункт 1084 км 17:56 1 分 17:56 48 分
Конструкторская 17:59 1 分 17:59 50 分
Соцгород 18:02 1 分 18:02 53 分
Кряж 18:04 18:04 54 分
Красный-Кряжок 18:05 1 分 18:06 56 分
Самара 18:12 1 小时 2 分