电气火车列车时刻表№ 6334

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Бобрик Донской 06:38
Ост.Пункт 23 км 06:42 1 分 06:43 4 分
Сборная-Угольная 06:47 1 分 06:48 8 分
Новомосковская 1 06:51 1 分 06:52 11 分
Урванка 06:56 1 分 06:57 15 分
Ключевка 07:02 1 分 07:03 20 分
Новомосковская 2 07:09 07:09 26 分
Грэс 07:11 1 分 07:11 28 分
Химкомбинат 07:13 1 分 07:14 30 分
Заводской Парк 07:18 1 分 07:19 34 分
Северная 07:23 1 分 07:24 38 分
Маклец 07:30 44 分