电气列车时刻表 Bolshaya Volga

全部到车站 Bolshaya Volga从车站 Bolshaya Volga全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

7158

快速
Moscow (Belorusskiy Station)Dubna
выходные
Moscow (Belorusskiy Station)Dubna
00:05
00:05
1 分00:06выходные

6212

OdintsovoBolshaya Volga
ежедн.
OdintsovoBolshaya Volga
00:53
00:53
00:53ежедн.

7157

快速
DubnaMoscow (Belorusskiy Station)
выходные
DubnaMoscow (Belorusskiy Station)
03:44
03:44
1 分03:45выходные

6123

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
04:53
04:53
2 分04:55ежедн.

6131

DubnaZvenigorod
ежедн.
DubnaZvenigorod
05:46
05:46
4 分05:50ежедн.

7806

快速
LobnyaDubna
ежедн.
LobnyaDubna
05:48
05:48
05:48ежедн.

7041

DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
06:20
06:20
2 分06:22ежедн.

6386

Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
07:14
07:14
1 分07:15ежедн.

6391

DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
07:56
07:56
1 分07:57ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
08:57
08:57
2 分08:59выходные

6157

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
09:50
09:50
3 分09:53выходные

6388

Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
09:51
09:51
1 分09:52ежедн.

6165

DubnaZvenigorod
ежедн.
DubnaZvenigorod
10:57
10:57
4 分11:01ежедн.

7042

Moscow (Savelovskiy Station)Bolshaya Volga
выходные
Moscow (Savelovskiy Station)Bolshaya Volga
10:59
10:59
10:59выходные

6390

Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
12:01
12:01
1 分12:02ежедн.

6392

Moscow (Savelovskiy Station)Bolshaya Volga
выходные
Moscow (Savelovskiy Station)Bolshaya Volga
12:58
12:58
12:58выходные

7043

Bolshaya VolgaMoscow (Savelovskiy Station)
выходные
Bolshaya VolgaMoscow (Savelovskiy Station)
13:02
13:02
13:02выходные

6189

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
14:09
14:09
14:09ежедн.

6209

DubnaZvenigorod
ежедн.
DubnaZvenigorod
15:47
15:47
6 分15:53ежедн.

6215

DubnaOdintsovo
ежедн.
DubnaOdintsovo
16:50
16:50
5 分16:55ежедн.

6394

Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
16:53
16:53
1 分16:54ежедн.

6225

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
17:52
17:52
5 分17:57ежедн.

6393

DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
18:55
18:55
7 分19:02ежедн.

6395

DubnaVerbilki
ежедн.
DubnaVerbilki
19:32
19:32
1 分19:33ежедн.

7046

Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Dubna
20:54
20:54
4 分20:58ежедн.

6397

Bolshaya VolgaMoscow (Savelovskiy Station)
ежедн.
Bolshaya VolgaMoscow (Savelovskiy Station)
20:56
20:56
20:56ежедн.

6194

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
21:56
21:56
7 分22:03ежедн.

7177

快速
DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
кр.пятн.
DubnaMoscow (Savelovskiy Station)
21:58
21:58
2 分22:00кр.пятн.

6399

DubnaLobnya
ежедн.
DubnaLobnya
22:52
22:52
5 分22:57ежедн.

6396

Moscow (Savelovskiy Station)Bolshaya Volga
ежедн.
Moscow (Savelovskiy Station)Bolshaya Volga
22:55
22:55
22:55ежедн.

Bolshaya Volga站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Bolshaya Volga近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Bolshaya Volga останавливаются около 31 列车. Движение начинается 23 二月 в 00:06 по местному времени и заканчивается 23 二月 в 22:57.

如何乘坐电气列车抵达Bolshaya Volga站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Bolshaya Volga站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Bolshaya Volga站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票