电气火车列车时刻表№ 6450

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Дедовск 20:41
Малиновка 20:44 1 分 20:45 3 分
Нахабино 20:47 1 分 20:48 6 分
Аникеевка 20:51 1 分 20:51 8 分
Опалиха 20:54 1 分 20:54 11 分
Красногорская 20:58 1 分 20:59 15 分
Павшино 21:02 1 分 21:03 18 分
Трикотажная 21:07 1 分 21:07 22 分
Тушино 21:11 1 分 21:12 25 分
Покровско-Стрешнево 21:16 1 分 21:16 29 分
Ленинградская 21:18 1 分 21:19 31 分
Красный Балтиец 21:21 1 分 21:21 33 分
Гражданская 21:24 2 分 21:26 36 分
Дмитровская 21:28 1 分 21:28 38 分
Шеремет Пост 21:31 21:31 41 分
Пост-Алексеевский 21:33 21:33 43 分
Ржевская 21:36 1 分 21:36 46 分
Москва-Каланчевская 21:40 1 分 21:41 49 分
Москва (Курский вокзал) 21:46 54 分