电气火车列车时刻表№ 6012

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Дивово 08:16
Истодники 08:22 1 分 08:22 6 分
Платформа 179 км 08:26 1 分 08:27 10 分
Рыбное 08:29 1 分 08:30 12 分
Ходынино 08:33 3 分 08:36 15 分
Платформа депо 08:39 1 分 08:40 18 分
Рязань-Сорт. 08:42 1 分 08:42 20 分
Блок Пост 187 км 08:45 1 分 08:45 23 分
Платформа 189 км 08:47 1 分 08:48 25 分
Недостоево 08:49 1 分 08:50 26 分
Дягилево 08:53 1 分 08:54 29 分
Лагерный 08:57 1 分 08:57 32 分
Павловский Пост 08:59 08:59 34 分
Рязань 1 09:04 39 分