电气火车列车时刻表№ 6012

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Дивово 08:18
Истодники 08:24 1 分 08:24 6 分
Платформа 179 км 08:28 1 分 08:29 10 分
Рыбное 08:31 1 分 08:32 12 分
Ходынино 08:35 3 分 08:38 15 分
Платформа депо 08:41 1 分 08:41 18 分
Рязань-Сорт. 08:43 1 分 08:44 20 分
Блок Пост 187 км 08:46 1 分 08:47 22 分
Платформа 189 км 08:48 1 分 08:49 24 分
Недостоево 08:50 1 分 08:51 25 分
Дягилево 08:54 1 分 08:55 28 分
Лагерный 08:58 1 分 08:58 31 分
Павловский Пост 09:00 09:00 33 分
Рязань 1 09:05 38 分