电气火车列车时刻表№ 6657

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Дно 08:22
Ост.Пункт 558 км 08:28 1 分 08:29 6 分
Ост.Пункт 559 км 08:32 1 分 08:33 9 分
Шиленка 08:37 1 分 08:38 13 分
Ост.Пункт 562 км 08:41 1 分 08:42 16 分
Роща,Октябрьская,Псковская область,Россия,2004053 08:48 2 分 08:50 22 分
Льносовхоз 08:57 1 分 08:58 29 分
Ост.Пункт 580 км 09:03 1 分 09:04 34 分
Порхов 09:08 2 分 09:10 38 分
Оп 590 км 09:18 1 分 09:19 46 分
Сосынье 09:23 1 分 09:24 50 分
Лунево 09:31 2 分 09:33 57 分
Подсевы 09:40 4 分 09:44 1 小时 4 分
Ост.Пункт 612 км 09:51 1 分 09:52 1 小时 11 分
Вешки 09:58 2 分 10:00 1 小时 17 分
Ост.Пункт 623 км 10:07 1 分 10:08 1 小时 24 分
Ост.Пункт 626 км 10:13 1 分 10:14 1 小时 29 分
Карамышево 10:19 2 分 10:21 1 小时 34 分
Ост.Пункт 637 км 10:28 1 分 10:29 1 小时 41 分
Гудок 10:32 1 分 10:33 1 小时 44 分
Кеб 10:38 2 分 10:40 1 小时 49 分
Ост.Пункт 644 км 10:44 1 分 10:45 1 小时 53 分
Ост.Пункт 648 км 10:50 1 分 10:51 1 小时 58 分
Псков-Пасс 11:05 2 小时 12 分