电气火车列车时刻表№ 6606

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Домодедово 12:16
Ленинская 12:22 1 分 12:22 6 分
Платформа Калинина 12:25 12:25 9 分
Расторгуево 12:30 1 分 12:30 13 分
Булатниково 12:33 12:33 16 分
Бирюлево-Пасс. 12:36 2 分 12:37 19 分
Бирюлево Тов. 12:39 1 分 12:40 21 分
Чертаново 12:45 12:45 26 分
Коломенское 12:48 1 分 12:49 29 分
Нижние Котлы 12:53 1 分 12:54 33 分
Зил 12:58 1 分 12:58 37 分
Москва-Тов-Павел. 13:01 13:01 40 分
Москва (Павелецкий вокзал) 13:04 43 分