电气火车列车时刻表№ 7160

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Домодедово 17:52
Ленинская 17:57 17:57 5 分
Платформа Калинина 17:59 17:59 7 分
Расторгуево 18:04 1 分 18:05 12 分
Булатниково 18:07 18:07 15 分
Бирюлево-Пасс. 18:09 2 分 18:11 17 分
Бирюлево Тов. 18:12 18:12 18 分
Чертаново 18:17 18:17 23 分
Коломенское 18:19 1 分 18:20 25 分
Нижние Котлы 18:24 1 分 18:25 30 分
Зил 18:29 18:29 34 分
Москва-Тов-Павел. 18:31 18:31 36 分
Москва (Павелецкий вокзал) 18:34 39 分