电气火车列车时刻表№ 6606

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Екатеринбург-Пассажирс 09:42
Первомайская 09:47 1 分 09:48 5 分
Шарташ 09:51 1 分 09:52 8 分
Путевка 09:57 1 分 09:58 13 分
Чапаевская 10:00 1 分 10:01 15 分
Лечебный 10:04 1 分 10:05 18 分
Компрессорный 10:08 1 分 10:09 21 分
Кольцово 10:14 1 分 10:15 26 分
Ост.Пункт 20 км 10:18 10:18 30 分
Ост.Пункт 23 км 10:20 1 分 10:21 32 分
Арамиль 10:25 1 分 10:26 36 分
Ост.Пункт 29 км 10:29 1 分 10:30 39 分
Хризолитовый 10:36 1 分 10:37 45 分
Ост.Пункт 40 км 10:41 1 分 10:42 50 分
Колюткино 10:47 1 分 10:48 55 分
Ост.Пункт 47 км 10:51 1 分 10:52 58 分
Пост 49 км 10:55 1 分 10:56 1 小时 2 分
Ост.Пункт 51 км 10:58 1 分 10:59 1 小时 4 分
Марамзино 11:03 1 分 11:04 1 小时 8 分
Ост.Пункт 57 км 11:07 1 分 11:08 1 小时 12 分
Ост.Пункт 61 км 11:11 1 分 11:12 1 小时 15 分
Храмцовская 11:16 1 分 11:17 1 小时 19 分
Ост.Пункт 70 км 11:22 1 分 11:23 1 小时 25 分
Перебор 11:27 1 分 11:28 1 小时 29 分
Ост.Пункт 78 км 11:31 1 分 11:32 1 小时 32 分
Ост.Пункт 82 км 11:35 1 分 11:36 1 小时 36 分
Кодинский 11:40 1 分 11:41 1 小时 40 分
Кунавино 11:46 1 分 11:47 1 小时 45 分
Соцгород,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030687 11:52 1 分 11:53 1 小时 50 分
Каменск-Уральский 11:57 1 小时 54 分