电气火车列车时刻表№ 6612

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Екатеринбург-Пассажирс 15:40
Первомайская 15:45 1 分 15:46 5 分
Шарташ 15:49 1 分 15:50 8 分
Путевка 15:55 1 分 15:56 13 分
Чапаевская 15:58 1 分 15:59 15 分
Лечебный 16:02 1 分 16:03 18 分
Компрессорный 16:06 1 分 16:07 21 分
Кольцово 16:12 1 分 16:13 26 分
Ост.Пункт 20 км 16:16 16:16 30 分
Ост.Пункт 23 км 16:18 1 分 16:19 32 分
Арамиль 16:22 1 分 16:23 35 分
Ост.Пункт 29 км 16:26 1 分 16:27 38 分
Хризолитовый 16:32 1 分 16:33 43 分
Ост.Пункт 40 км 16:37 1 分 16:38 48 分
Колюткино 16:43 1 分 16:44 53 分
Ост.Пункт 47 км 16:47 1 分 16:48 56 分
Пост 49 км 16:50 1 分 16:51 59 分
Ост.Пункт 51 км 16:53 1 分 16:54 1 小时 1 分
Марамзино 16:58 1 分 16:59 1 小时 5 分
Ост.Пункт 57 км 17:02 1 分 17:03 1 小时 9 分
Ост.Пункт 61 км 17:06 1 分 17:07 1 小时 12 分
Храмцовская 17:11 1 分 17:12 1 小时 16 分
Ост.Пункт 70 км 17:17 1 分 17:18 1 小时 22 分
Перебор 17:22 1 分 17:23 1 小时 26 分
Ост.Пункт 78 км 17:26 1 分 17:27 1 小时 29 分
Ост.Пункт 82 км 17:30 1 分 17:31 1 小时 33 分
Кодинский 17:35 1 分 17:36 1 小时 37 分
Кунавино 17:40 1 分 17:41 1 小时 41 分
Соцгород,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030687 17:45 1 分 17:46 1 小时 45 分
Каменск-Уральский 17:50 1 小时 49 分