电气火车列车时刻表№ 7254

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Екатеринбург-Пассажирс 10:45
Первомайская 10:50 1 分 10:51 5 分
Шарташ 10:54 1 分 10:55 8 分
Путевка 11:00 1 分 11:01 13 分
Чапаевская 11:03 1 分 11:04 15 分
Ост.Пункт 1826 км 11:07 1 分 11:08 19 分
Исток 11:11 1 分 11:12 22 分
Хуторята 11:15 1 分 11:16 25 分
Глубокое 11:22 1 分 11:23 31 分
Ост.Пункт 1841 км 11:26 1 分 11:27 35 分
Бобровка 11:29 1 分 11:30 37 分
Косулино 11:34 1 分 11:35 41 分
Ост.Пункт 1850 км 11:37 1 分 11:38 44 分
Брусяны 11:42 1 分 11:43 48 分
Гагарский 11:48 1 分 11:49 53 分
Курманка 11:53 1 分 11:54 57 分
Мезенский 11:57 1 分 11:58 1 小时
Баженово 12:05 1 分 12:06 1 小时 7 分
Шипелово 12:15 1 分 12:16 1 小时 16 分
Измоденово 12:21 1 分 12:22 1 小时 22 分
Грязновская 12:28 1 分 12:29 1 小时 28 分
Ост.Пункт 1899 км 12:34 12:34 1 小时 33 分
Кортогуз 12:36 1 分 12:37 1 小时 35 分
Тыгиш 12:39 1 分 12:40 1 小时 38 分
Богданович 12:49 2 分 12:51 1 小时 47 分
Ост.Пункт 1918 км 12:55 1 分 12:56 1 小时 51 分
Дубровный 13:00 1 分 13:01 1 小时 56 分
Ост.Пункт 1928 км 13:05 1 分 13:06 2 小时
Пышминская 13:13 1 分 13:14 2 小时 7 分
Еланский 13:22 1 分 13:23 2 小时 15 分
Кокшаровский 13:34 1 分 13:35 2 小时 26 分
Камышлов 13:43 2 分 13:45 2 小时 34 分
Темново 13:53 13:53 2 小时 42 分
Ост.Пункт 1973 км 13:57 1 分 13:58 2 小时 47 分
Аксариха 14:02 1 分 14:03 2 小时 51 分
Ост.Пункт 1979 км 14:06 14:06 2 小时 54 分
Юрмач 14:09 14:09 2 小时 57 分
Ощепково 14:22 3 小时 10 分