电气火车列车时刻表№ 7208

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Екатеринбург-Сортиров 15:57
Электродепо 16:01 1 分 16:02 4 分
Виз 16:06 1 分 16:07 8 分
Екатеринбург-Пассажирс 16:12 4 分 16:16 13 分
Первомайская 16:21 1 分 16:22 18 分
Шарташ 16:25 1 分 16:26 21 分
Лесотехническая 16:30 1 分 16:31 26 分
Ботаническая 16:35 1 分 16:36 30 分
Уктус 16:39 1 分 16:40 33 分
Вторчермет 16:43 1 分 16:44 37 分
Керамик 16:48 41 分