电气火车列车时刻表№ 6834

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Европейская 15:44
Ост.Пункт 276 км 15:50 15:50 6 分
Ост.Пункт 280 км 15:55 15:55 11 分
Хребет-Уральский 16:00 1 分 16:01 16 分
Вагановка 16:08 16:08 23 分
Азиатская 16:16 1 分 16:17 31 分
Камешек 16:19 16:19 34 分
Ост.Пункт 308 км 16:25 1 分 16:26 40 分
Пост 313 км 16:30 1 分 16:31 44 分
Гороблагодатская 16:36 1 分 16:37 49 分
Ост.Пункт 318 км 16:39 16:39 52 分
База ПМС 16:43 16:43 55 分
Баранчинская 16:47 1 分 16:48 59 分
Ост.Пункт 327 км 16:51 1 分 16:52 1 小时 2 分
Ост.Пункт 328 км 16:54 1 分 16:55 1 小时 4 分
Оп 330 км 16:58 16:58 1 小时 7 分
Орулиха 17:00 1 分 17:01 1 小时 10 分
Ост.Пункт 337 км 17:05 1 分 17:06 1 小时 14 分
Оп 340 км 17:08 17:08 1 小时 16 分
Лая 17:11 1 分 17:12 1 小时 19 分
Ост.Пункт 344 км 17:15 1 分 17:16 1 小时 22 分
Ост.Пункт 346 км 17:19 17:19 1 小时 25 分
Ост.Пункт 350 км 17:22 1 分 17:23 1 小时 28 分
Ост.Пункт 353 км 17:26 1 分 17:27 1 小时 31 分
Сан-Донато 17:31 1 分 17:32 1 小时 35 分
Депо 17:35 1 分 17:36 1 小时 38 分
Смычка 17:40 1 分 17:41 1 小时 42 分
Западная 17:46 17:46 1 小时 47 分
Нижний Тагил 17:49 1 小时 50 分