电气火车列车时刻表№ 7105

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Голованово 16:11
Банная Гора 16:16 1 分 16:17 5 分
Левшино 16:20 1 分 16:21 8 分
Камгэс 16:23 1 分 16:24 11 分
Молодежная 16:26 1 分 16:27 13 分
Кислотный 16:29 1 分 16:30 16 分
Балмошная 16:33 1 分 16:34 19 分
Юбилейная 16:35 1 分 16:36 20 分
Язовая 16:37 1 分 16:38 22 分
Мотовилиха 16:41 1 分 16:42 25 分
Славяново 16:44 1 分 16:45 28 分
Пермь 1 16:49 1 分 16:50 32 分
Пермь 2 16:59 2 分 17:01 41 分
Пермь-Сорт 17:09 1 分 17:10 49 分
Комсомольская 17:13 1 分 17:14 52 分
Железнодорожная 17:16 1 分 17:17 54 分
Промучасток 17:20 1 分 17:21 57 分
Курья 17:24 1 分 17:25 1 小时
Ласьва 17:29 1 分 17:30 1 小时 4 分
Мысы 17:33 1 分 17:34 1 小时 8 分
Оверята 17:40 1 小时 14 分