电气火车列车时刻表№ 6326

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Гороховец 17:09
Галицкая 17:14 1 分 17:15 5 分
Ильино 17:21 1 分 17:22 11 分
Ильиногорская 17:25 1 分 17:26 14 分
Горбатовка 17:31 1 分 17:32 19 分
Сейма 17:38 1 分 17:39 25 分
Ост.Пункт 392 км 17:41 1 分 17:42 27 分
Решетиха 17:46 1 分 17:47 31 分
Жолнино 17:49 1 分 17:50 33 分
Пушкино 17:54 1 分 17:55 37 分
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 17:59 1 分 18:00 41 分
Дзержинск-Вост 18:01 18:01 42 分
Калининская 18:03 18:03 44 分
Игумново 18:07 1 分 18:08 48 分
Ворошиловская 18:11 1 分 18:12 51 分
Ост.Пункт 421 км 18:14 1 分 18:15 53 分
Доскино 18:19 1 分 18:20 57 分
Ост.Пункт 429 км 18:23 1 分 18:24 1 小时
Платформа 431 км 18:27 1 分 18:28 1 小时 3 分
Ниж.Новгород Сортиров 18:30 1 分 18:31 1 小时 5 分
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 18:33 1 分 18:34 1 小时 7 分
Н.Новгород-Моск-Зап 18:38 18:38 1 小时 11 分
Нижний Новгород Москов 18:43 1 小时 16 分