电气火车列车时刻表№ 6301

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Иркутск Пассажрский 01:10
Иркутный Мост 01:13 1 分 01:14 3 分
Военный Городок (Г.Иркутск) 01:17 1 分 01:18 6 分
Иркутск Сортировочный 01:24 1 分 01:25 12 分
Заводская 01:28 1 分 01:28 15 分
Компрессорная 01:31 1 分 01:32 18 分
Горка 01:34 1 分 01:35 20 分
Батарейная 01:38 1 分 01:39 24 分
ПМС-45 01:41 1 分 01:41 26 分
Вересовка 01:43 1 分 01:44 28 分
Мегет 01:48 1 分 01:49 32 分
Карьер 01:54 1 分 01:54 37 分
Совхозная 01:58 1 分 01:59 41 分
Суховская 02:03 1 分 02:04 45 分
Южная 02:07 1 分 02:07 48 分
Ангарск 02:11 1 分 02:12 52 分
Майск 02:15 1 分 02:16 55 分
Китой 02:20 1 分 02:21 59 分
Биликтуй 02:24 1 分 02:24 1 小时 2 分
Тельма 02:32 1 分 02:33 1 小时 10 分
Тельминка 02:37 1 分 02:38 1 小时 14 分
Усолье-Сибирское 02:43 1 分 02:44 1 小时 19 分
Зеленый Городок 02:48 1 分 02:49 1 小时 23 分
Лужки 02:52 1 分 02:53 1 小时 26 分
Мальтинка 02:55 1 分 02:55 1 小时 28 分
Мальта 03:00 1 分 03:01 1 小时 33 分
Ост.Пункт 5100 км 03:06 1 分 03:06 1 小时 37 分
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 03:09 1 分 03:10 1 小时 40 分
Заимка 03:19 03:19 1 小时 49 分
Половина 03:25 1 小时 55 分