电气火车列车时刻表№ 6823

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Изынский 01:12
Льнозавод 01:17 1 分 01:18 5 分
Буготак 01:24 1 分 01:25 11 分
Кувшинка 01:28 1 分 01:29 14 分
Боровушка 01:31 1 分 01:32 16 分
Льниха 01:35 1 分 01:36 19 分
Мотково 01:38 1 分 01:39 21 分
Паровозный 01:43 1 分 01:44 25 分
Криница 01:47 1 分 01:48 28 分
Репьево 01:51 1 分 01:52 31 分
Восточная,Западно-Сибирская,новоСибирская область,Россия,2044782 01:56 1 分 01:57 35 分
Новородниковый 02:01 1 分 02:02 39 分
Геодезическая 02:04 1 分 02:05 41 分
Шелховичиха 02:07 1 分 02:08 43 分
Совхозная 02:12 1 分 02:13 47 分
Ост.Пункт 38 км 02:15 1 分 02:16 49 分
Крахаль 02:20 1 分 02:21 53 分
Ост.Пункт 32 км 02:24 1 分 02:25 56 分
Инская (Г.Новосибирск) 02:31 1 分 02:32 1 小时 2 分
Первомайская 02:35 1 分 02:36 1 小时 5 分
Новогодняя 02:38 1 分 02:39 1 小时 7 分
Иня 02:43 1 分 02:44 1 小时 11 分
Камышенская 02:47 1 分 02:48 1 小时 15 分
Инструментальный 02:50 1 分 02:51 1 小时 17 分
Новосибирск Южный 02:54 1 分 02:55 1 小时 20 分
Речной вокзал 02:56 1 分 02:57 1 小时 21 分
Центр 02:59 1 分 03:00 1 小时 23 分
Новосибирск Главный 03:06 1 小时 29 分