Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6808

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Качалино 17:20
Блок Пост 1013 км 17:27 1 分 17:28 7 分
Ост.Пункт 1014 км 17:30 1 分 17:31 9 分
Паньшино 17:35 17:35 13 分
Котлубань 17:42 1 分 17:43 20 分
Блок Пост 1036 км 17:49 17:49 26 分
Конный 17:54 17:54 31 分
Ост.Пункт 1050 км 17:58 17:58 35 分
Гумрак 18:00 1 分 18:01 37 分
Бетонная 18:06 1 分 18:07 42 分
Разгуляевка 18:12 1 分 18:13 47 分
Жилгородок 18:19 1 分 18:20 53 分
Пп 6 км 18:21 18:21 54 分
Мамаев Курган 18:25 1 分 18:26 58 分
Бакинская 18:29 1 分 18:30 1 小时 1 分
Волгоград 1 18:34 1 小时 5 分