Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6352

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Канаш 04:40
Канаш Вост 04:46 04:46 6 分
Канаш Вх 04:49 1 分 04:50 9 分
Оп 672 км 04:52 1 分 04:53 11 分
Алешево 04:56 1 分 04:57 14 分
Кибечи 05:02 1 分 05:03 19 分
Платформа 684 км 05:07 1 分 05:08 23 分
Шоркистры 05:14 1 分 05:15 29 分
Батеево 05:20 1 分 05:21 34 分
Чубаево 05:24 1 分 05:25 37 分
Урмары 05:32 1 分 05:33 44 分
Тансарино 05:37 1 分 05:38 48 分
Чешлама 05:43 1 分 05:44 53 分
Ост.Пункт 722 км 05:48 1 分 05:49 57 分
Тюрлема 05:54 1 分 05:55 1 小时 2 分
Воробьевский 06:01 1 分 06:02 1 小时 8 分
Ширданы 06:04 1 分 06:05 1 小时 10 分
Платформа 746 км 06:13 1 分 06:14 1 小时 18 分
Свияжск 06:21 1 分 06:22 1 小时 25 分
Ост.Пункт 753Км 06:24 1 分 06:25 1 小时 27 分
Волга Пост 06:29 1 分 06:30 1 小时 31 分
Зеленый Дол 06:34 1 分 06:35 1 小时 35 分
Атлашкино 06:40 1 分 06:41 1 小时 40 分
Ост.Пункт 766 км 06:43 1 分 06:44 1 小时 42 分
Васильево 06:47 1 分 06:48 1 小时 45 分
Ост.Пункт 771Км 06:51 1 分 06:52 1 小时 48 分
Платформа 774Км 06:55 1 分 06:56 1 小时 51 分
Обсерватория 06:58 1 分 06:59 1 小时 53 分
Займище 07:02 1 分 07:03 1 小时 56 分
Врд 07:07 1 分 07:08 2 小时
Юдино 07:11 1 分 07:12 2 小时 3 分
Жбк 07:14 1 分 07:15 2 小时 5 分
Новое Аракчино 07:19 1 分 07:20 2 小时 9 分
Старое Аракчино 07:23 1 分 07:24 2 小时 12 分
Лагерная,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060633 07:29 1 分 07:30 2 小时 17 分
Адмиралтейская Слобода 07:34 1 分 07:35 2 小时 21 分
Казань Пассажирская 07:40 2 小时 26 分