Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6901

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Карлык 04:17
Ост.Пункт 113 км 04:21 1 分 04:21 4 分
Ост.Пункт 111 км 04:24 1 分 04:24 6 分
Ост.Пункт 108 км 04:29 1 分 04:29 11 分
Ост.Пункт 107 км 04:32 04:32 13 分
Ост.Пункт 106 км 04:34 1 分 04:35 15 分
Курегеш 04:39 1 分 04:40 19 分
Есауловка 04:44 1 分 04:45 23 分
Платформа 98 км 04:49 04:49 27 分
Полосухино 04:53 1 分 04:54 31 分
Ост.Пункт 28 км 04:59 04:59 36 分
Оп 28 км 05:01 1 分 05:01 38 分
Ост.Пункт 26 км 05:04 1 分 05:05 41 分
Новокузнецк-Сев 05:07 1 分 05:08 43 分
Ост.Пункт 24 км 05:10 1 分 05:10 45 分
Ост.Пункт 21 км 05:17 1 分 05:17 51 分
Ост.Пункт 16 км 05:24 1 分 05:25 58 分
Островская 05:27 1 分 05:28 1 小时
Достоевский 05:35 1 分 05:36 1 小时 7 分
Топольники 05:40 1 分 05:41 1 小时 11 分
Водный 05:46 1 分 05:47 1 小时 16 分
Новокузнецк 05:54 1 小时 23 分