Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6033

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Карымская 11:30
Ост.Пункт 6293 км 11:33 1 分 11:34 3 分
Карымская-Парк-Д 11:37 11:37 6 分
Кадахта 11:42 1 分 11:43 11 分
Туринская 11:57 1 分 11:58 25 分
Ост.Пункт 6269 км 12:02 1 分 12:02 29 分
Дарасун 12:08 1 分 12:09 35 分
Сосняк 12:13 1 分 12:14 39 分
Маккавеево 12:21 1 分 12:22 46 分
Птицефабрика 12:25 1 分 12:26 49 分
Орленок 12:30 1 分 12:30 53 分
Ост.Пункт 6244 км 12:33 1 分 12:34 56 分
Новая,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2050369 12:38 1 分 12:39 1 小时
Александровка 12:43 1 分 12:44 1 小时 4 分
Кручина 12:50 1 分 12:51 1 小时 10 分
Земляничная 12:54 1 分 12:55 1 小时 13 分
Глубокая Падь 12:59 1 分 13:00 1 小时 17 分
Ост.Пункт 6224 км 13:03 1 分 13:04 1 小时 20 分
Каменный Карьер 13:07 1 分 13:08 1 小时 23 分
Засопочная 13:10 1 分 13:11 1 小时 25 分
Дачный 13:15 1 分 13:16 1 小时 29 分
Атамановка 13:19 1 分 13:20 1 小时 32 分
Пионерская 13:23 1 分 13:24 1 小时 35 分
Песчанка 13:29 1 分 13:30 1 小时 40 分
Ост.Пункт 6205 км 13:32 1 分 13:33 1 小时 42 分
Антипиха 13:35 1 分 13:36 1 小时 44 分
Чита 2 13:44 4 分 13:48 1 小时 52 分
Чита 1 13:56 2 小时