Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6940

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Кавказская 13:22
Гетмановская 13:37 1 分 13:38 15 分
Темижбекская 13:55 2 分 13:57 32 分
Краснокубанская 14:09 1 分 14:09 44 分
Григорополисская 14:18 1 分 14:19 52 分
Расшеватка 14:35 1 分 14:36 1 小时 8 分
Кармалиновский 14:46 1 分 14:46 1 小时 18 分
Передовая 15:01 1 分 15:02 1 小时 33 分
Изобильная 15:21 8 分 15:29 1 小时 52 分
Рыздвяная 15:51 1 分 15:52 2 小时 14 分
Ост.Пункт 129 км 16:02 1 分 16:02 2 小时 24 分
Палагиада 16:12 15 分 16:27 2 小时 33 分
Ост.Пункт 141 км 16:30 1 分 16:30 2 小时 36 分
Ост.Пункт 144 км 16:35 1 分 16:35 2 小时 41 分
Ост.Пункт 145 км 16:39 1 分 16:39 2 小时 44 分
Ост.Пункт 146 км 16:44 1 分 16:44 2 小时 49 分
Ост.Пункт 147 км 16:49 1 分 16:49 2 小时 53 分
Ост.Пункт 149 км 16:55 1 分 16:55 2 小时 59 分
Ставрополь 17:07 3 小时 10 分