电气火车列车时刻表№ 6428

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Казань Пассажирская 16:30
Вахитово 16:35 1 分 16:36 5 分
Ометьево-2 16:40 1 分 16:41 9 分
Ометьево 16:44 1 分 16:45 12 分
Новаторов 16:49 1 分 16:50 16 分
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 16:53 1 分 16:54 19 分
Дербышки 16:59 1 分 17:00 24 分
Ост.Пункт 804 км 17:04 1 分 17:05 28 分
Ост.Пункт 807 км 17:08 1 分 17:09 31 分
Кендери 17:12 1 分 17:13 34 分
Высокая Гора 17:18 1 分 17:19 39 分
Каменка Санаторий 17:21 1 分 17:22 41 分
Калинино 17:25 1 分 17:26 44 分
Бирюли 17:29 1 分 17:30 47 分
Ост.Пункт 823Км 17:33 1 分 17:34 50 分
Чепчуги 17:36 1 分 17:37 52 分
Куркачи 17:43 1 分 17:44 58 分
Ост.Пункт 835 км 17:48 1 分 17:49 1 小时 2 分
Камаево 17:51 1 分 17:52 1 小时 4 分
Чурилино 17:56 1 分 17:57 1 小时 8 分
Чулпаново 18:00 1 分 18:01 1 小时 11 分
Платформа 849 км 18:04 1 分 18:05 1 小时 14 分
Арск 18:10 1 分 18:11 1 小时 19 分
Платформа 859 км 18:16 18:16 1 小时 24 分
Чекурча 18:20 1 分 18:21 1 小时 28 分
Ост.Пункт 871 км 18:26 1 分 18:27 1 小时 33 分
Корса 18:31 1 分 18:32 1 小时 37 分
Ост.Пункт 880Км 18:36 1 分 18:37 1 小时 41 分
Миндюш 18:40 1 分 18:41 1 小时 44 分
Шемордан 18:48 1 分 18:49 1 小时 51 分
Иштуган 18:55 1 分 18:56 1 小时 57 分
Коинсар 19:03 1 分 19:04 2 小时 4 分
Ост.Пункт 915 км 19:11 1 分 19:12 2 小时 11 分
Состомак 19:14 1 分 19:15 2 小时 13 分
Братья Комаровы 19:21 1 分 19:22 2 小时 19 分
Кукмор 19:25 1 分 19:26 2 小时 22 分
Разъезд 934 км 19:30 1 分 19:31 2 小时 26 分
Вятские Поляны 19:38 2 小时 33 分