Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6109

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Кисловодск 08:00
Минутка 08:04 1 分 08:05 4 分
Подкумок 08:12 2 分 08:14 11 分
Белый Уголь 08:20 1 分 08:21 18 分
Ессентуки 08:27 1 分 08:28 24 分
Золотушка 08:32 1 分 08:33 28 分
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 08:38 1 分 08:39 33 分
Новопятигорск 08:41 1 分 08:42 36 分
Пятигорск 08:45 2 分 08:47 39 分
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 08:52 2 分 08:54 44 分
Машук 08:56 1 分 08:57 46 分
Иноземцево 08:59 1 分 09:00 49 分
Бештау 09:05 2 分 09:07 54 分
Змейка 09:12 1 分 09:13 59 分
Ост.Пункт 5 км 09:16 1 分 09:17 1 小时 3 分
Ост.Пункт 3 км 09:19 1 分 09:20 1 小时 5 分
Минеральные Воды 09:26 1 小时 11 分