Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6424

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Красноярск Пассажирский 11:37
Енисей (Г.Красноярск) 11:47 1 分 11:48 10 分
Студенческая 11:54 1 分 11:55 16 分
Первомайская 11:58 1 分 11:59 19 分
Злобино,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038004 12:03 1 分 12:04 23 分
Октябрьская 12:09 1 分 12:10 28 分
Шинный завод 12:12 1 分 12:13 30 分
Базаиха (Г.Красноярск) 12:17 1 分 12:18 34 分
Ост.Пункт 4119 км 12:22 1 分 12:23 38 分
Сады 4 12:25 1 分 12:26 40 分
Ост.Пункт 4122 км 12:28 12:28 42 分
Оп 4123 км 12:30 1 分 12:31 44 分
Сухой 12:32 1 分 12:33 45 分
Ост.Пункт 4127 км 12:35 12:35 47 分
Зыково 12:39 1 分 12:40 51 分
Восток 12:43 1 分 12:44 54 分
Петряшино 12:47 1 分 12:48 57 分
Родники 4 12:51 1 分 12:52 1 小时
Маганская 12:56 1 分 12:57 1 小时 4 分
Березовка 4 12:59 1 分 13:00 1 小时 6 分
Шушун 13:03 1 分 13:04 1 小时 9 分
Луговая 13:06 1 分 13:07 1 小时 11 分
Камас 13:09 1 分 13:10 1 小时 13 分
Сорокино,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038207 13:14 1 分 13:15 1 小时 17 分
Самарка 13:20 1 分 13:21 1 小时 22 分
Правая 13:25 1 分 13:26 1 小时 26 分
Таежный,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038274 13:31 1 分 13:32 1 小时 31 分
Заречье 13:37 1 分 13:38 1 小时 36 分
Пономарево 13:41 1 分 13:42 1 小时 39 分
Юбилейный 13:46 1 分 13:47 1 小时 43 分
Камарчага 13:53 1 分 13:54 1 小时 49 分
Есауловка 13:58 13:58 1 小时 53 分
Пинчино 14:03 1 分 14:04 1 小时 58 分
Мраморная 14:08 14:08 2 小时 2 分
Тингинский 14:14 1 分 14:15 2 小时 8 分
Балай 14:21 1 分 14:22 2 小时 14 分
Карабарик 14:28 14:28 2 小时 20 分
Косогор 14:31 1 分 14:32 2 小时 23 分
Марьевка 14:34 1 分 14:35 2 小时 25 分
Озерный 14:40 1 分 14:41 2 小时 30 分
Наливная 14:44 1 分 14:45 2 小时 34 分
Путейская 14:49 1 分 14:50 2 小时 38 分
Уяр 14:53 2 小时 41 分