Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6349

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Крюково 14:28
Малино 14:34 1 分 14:34 6 分
Фирсановская 14:37 1 分 14:38 9 分
Сходня 14:41 1 分 14:41 12 分
Подрезково 14:44 1 分 14:44 14 分
Новоподрезково 14:46 1 分 14:47 16 分
Планерная 14:49 1 分 14:50 19 分
Химки 14:54 1 分 14:55 23 分
Левобережная 14:57 1 分 14:57 25 分
Ховрино 15:02 1 分 15:03 30 分
Моссельмаш 15:05 1 分 15:05 32 分
Нати 15:08 1 分 15:08 35 分
Петровско-Разумовское 15:10 1 分 15:11 37 分
Останкино 15:15 1 分 15:15 41 分
Рижская 15:19 1 分 15:20 45 分
Москва (Ленинградский вокзал) 15:25 50 分