首页电气列车时刻表Kurovskaya - Cherusti

电气列车时刻表 Kurovskaya Cherusti

列车
列车
列车出发到达

6862

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发00:22
1 小时 9 分
到达01:31

6902

KurovskayaCherusti
KurovskayaCherusti
出发06:30
1 小时 10 分
到达07:40

6804

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发08:20
1 小时 11 分
到达09:31

6808

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发09:25
1 小时 9 分
到达10:34

6812

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发09:55
1 小时
到达10:55

6816

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发10:32
1 小时 10 分
到达11:42

6828

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发13:39
1 小时 3 分
到达14:42

6830

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发15:28
1 小时 11 分
到达16:39

6834

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发17:07
1 小时 10 分
到达18:17

6838

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发18:01
1 小时 9 分
到达19:10

6840

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发18:37
1 小时 9 分
到达19:46

6844

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发19:29
1 小时 10 分
到达20:39

6846

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发20:10
1 小时 7 分 30 从
到达21:18

6852

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发21:35
1 小时 9 分
到达22:44

6856

MoscowCherusti
MoscowCherusti
出发22:30
1 小时 10 分
到达23:40

Kurovskaya - Cherusti:电气列车时刻表

您可以在我们的网站查看 Kurovskaya - Cherusti电气列车运行时刻表

Kurovskaya - Cherusti电气列车运行表补充信息

2020年Kurovskaya - Cherusti电气列车运行时刻表有15 近郊列车列在此线路运行的列车。

您可以在我们的网站找到关于列车运行时间和时刻表变更的实时信息。

如果想节省时间更快抵达,建议您选择该线路最快的电气列车№ 6812。其两站之间运行时间为1 小时。请对比,最慢的列车需要1 小时 11 分驶完这段路程。

俄罗斯铁路所Kurovskaya - Cherusti电气列车均有停靠站,您可以在任何一站下车,换乘另外的列车。

Kurovskaya - Cherusti方向

最近一般列车Kurovskaya - Cherusti将在20 十月00:22出发。

咨询信息

什么是电子票?

电子火车票是您在支付后会通过email收到的文件。在电脑或智能手机屏幕上车票显示的样子与在窗口购买的纸质车票不同。但电子票包含的列车信息与纸质票完全一致。

如何购买火车票?

在我们的网站购买火车电子票非常简单:

  1. 选择路线和日期;
  2. 找到最适合您的列车;
  3. 选择乘客数量;
  4. 输入乘客信息;
  5. 选择支付信息;
  6. 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

什么是电子注册?

电子注册是帮助您在线注册,并持车票登上火车的服务。不需要在俄罗斯铁路售票窗口或终端打印车票。

车票的支付方式有哪几种?

支付方式