Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6336

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Курумоч 18:51
Ост.Пункт 151 км 18:55 1 分 18:55 4 分
Ост.Пункт 154 км 18:59 1 分 18:59 7 分
Царевщина 19:04 1 分 19:05 12 分
Старосемейкино 19:11 1 分 19:12 18 分
Сокская 19:14 1 分 19:14 20 分
Ост.Пункт 168 км 19:18 1 分 19:18 23 分
Водинская 19:21 1 分 19:22 26 分
Ост.Пункт 172 км 19:24 1 分 19:25 28 分
Ост.Пункт 176 км 19:29 1 分 19:29 32 分
Ягодная 19:31 1 分 19:32 34 分
Козелковская 19:34 1 分 19:35 36 分
Яблочная 19:37 1 分 19:38 38 分
Дачная 19:40 1 分 19:41 40 分
Вишневая 19:43 1 分 19:43 42 分
Средневолжская 19:47 1 分 19:48 46 分
Пятилетка 19:56 1 分 19:57 54 分
Безымянка 19:58 1 分 19:59 55 分
Стахановская 20:01 1 分 20:02 57 分
Киркомбинат 20:04 1 分 20:05 1 小时
Толевая 20:08 1 分 20:09 1 小时 2 分
Речная 20:11 1 分 20:12 1 小时 5 分
Школьная 20:14 1 分 20:15 1 小时 7 分
Самара 20:18 1 小时 10 分