Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6850

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Ладожское Озеро 20:32
Ост.Пункт 44 км 20:35 20:35 3 分
Ваганово 20:39 2 分 20:41 7 分
Борисова Грива 20:44 1 分 20:45 10 分
Ириновка 20:50 1 分 20:50 15 分
Рахья 20:54 1 分 20:54 18 分
Проба 20:58 1 分 20:58 22 分
Корнево 21:03 1 分 21:04 27 分
Романовка 21:07 1 分 21:07 30 分
Мельничный Ручей 21:11 2 分 21:13 33 分
Всеволожская 21:16 1 分 21:17 36 分
Бернгардовка 21:19 1 分 21:20 39 分
Ковалево 21:23 1 分 21:24 42 分
Пост Ковалево 21:26 1 分 21:26 44 分
Ржевка 21:30 1 分 21:31 48 分
Пискаревка 21:37 1 分 21:38 54 分
Кушелевка 21:43 1 分 21:44 59 分
Санкт-Петербург Финляндский 21:52 1 小时 7 分