Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6442

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Льгов-Киевский 05:18
Ост.Пункт 401 км 05:24 1 分 05:24 6 分
Ост.Пункт 404 км 05:29 1 分 05:29 10 分
Платформа 408 км 05:34 1 分 05:34 15 分
Платформа 412 км 05:39 1 分 05:39 19 分
Блохино 05:45 6 分 05:51 25 分
Лукашевка 05:58 1 分 05:59 32 分
Курчатов 06:05 1 分 06:06 38 分
Ост.Пункт 428 км 06:10 1 分 06:10 42 分
Пост-Дичня 06:14 1 分 06:15 46 分
Платформа 439 км 06:21 1 分 06:22 52 分
Дьяконово 06:29 1 分 06:30 1 小时
Разъезд 454Км 06:37 1 分 06:38 1 小时 7 分
Ост.Пункт 457 км 06:42 1 分 06:42 1 小时 11 分
Рышково 06:47 1 分 06:48 1 小时 15 分
Ост.Пункт 465 км 06:54 1 分 06:55 1 小时 22 分
Пост 470 км 06:59 1 分 06:59 1 小时 26 分
Платформа 472 км 07:04 1 分 07:04 1 小时 30 分
Курск 07:11 1 小时 37 分