Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6803

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Мга 05:01
Ост.Пункт 45 км 05:07 1 分 05:08 6 分
Горы 05:11 1 分 05:11 9 分
Пелла 05:16 1 分 05:17 14 分
Ивановская 05:20 1 分 05:21 17 分
Ост.Пункт 29 км 05:25 2 分 05:26 21 分
Саперная 05:29 1 分 05:29 23 分
Понтонная 05:33 1 分 05:33 27 分
Ижоры 05:39 1 分 05:39 32 分
Рыбацкое 05:44 2 分 05:46 37 分
Обухово 05:52 1 分 05:53 43 分
Санкт-Петербург-С-моСк 05:57 1 分 05:58 47 分
Фарфоровская 06:00 1 分 06:00 49 分
Бп 5 км 06:03 1 分 06:04 52 分
Навалочная 06:07 1 分 06:08 55 分
Санкт-Петербург Главный 06:14 1 小时 1 分