Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6014

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Могзон 22:41
Гонгота 23:00 1 分 23:01 19 分
Сохондо 23:20 1 分 23:21 38 分
Тургутуй 23:37 1 分 23:38 54 分
Бп № 53 23:47 1 分 23:47 1 小时 3 分
Яблоновая 23:56 1 分 23:57 1 小时 12 分
Ост.Пункт 6131 км 00:09 1 分 00:10 1 小时 24 分
Кука 00:13 1 分 00:14 1 小时 27 分
Лесная,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2050365 00:19 1 分 00:20 1 小时 32 分
Жипковщина 00:26 1 分 00:27 1 小时 38 分
Ингода 00:36 1 分 00:37 1 小时 47 分
Домна 00:43 1 分 00:44 1 小时 53 分
Черновская 00:54 1 分 00:55 2 小时 3 分
Ост.Пункт 6176 км 01:00 1 分 01:01 2 小时 8 分
Железобетонный 01:04 1 分 01:05 2 小时 11 分
Кадала 01:11 1 分 01:12 2 小时 17 分
Ост.Пункт 6191 км 01:17 1 分 01:18 2 小时 22 分
Чита 1 01:24 2 分 01:26 2 小时 28 分
Чита 2 01:33 2 小时 35 分