Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6619

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Монино 08:10
Осеевская 08:16 1 分 08:16 6 分
Циолковская 08:20 1 分 08:20 9 分
Бахчиванджи 08:22 1 分 08:23 11 分
Чкаловская 08:26 2 分 08:28 14 分
Гагаринская 08:30 1 分 08:30 16 分
Щелково 08:32 1 分 08:33 18 分
Воронок 08:36 1 分 08:37 21 分
Соколовская 08:39 1 分 08:40 23 分
Загорянская 08:43 1 分 08:43 26 分
Валентиновка 08:45 1 分 08:46 28 分
Болшево 08:48 1 分 08:49 30 分
Подлипки Дачные 08:53 1 分 08:54 34 分
Мытищи 09:00 1 分 09:01 40 分
Тайнинская 09:04 1 分 09:04 43 分
Перловская 09:07 1 分 09:07 45 分
Лось 09:09 1 分 09:10 47 分
Лосиноостровская 09:12 1 分 09:13 50 分
Северянин 09:16 2 分 09:18 53 分
Яуза 09:20 1 分 09:21 55 分
Маленковская 09:23 1 分 09:23 56 分
Москва 3 09:25 1 分 09:26 58 分
Москва (Ярославский вокзал) 09:33 1 小时 5 分