电气列车时刻表 Nati

全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6617

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
00:22
00:22
30 从00:22ежедн.

6723

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
00:36
00:36
30 从00:37ежедн.

6300

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
00:53
00:53
30 从00:53ежедн.

6302

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
01:20
01:20
30 从01:20ежедн.

6301

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
04:45
04:45
30 从04:45ежедн.

6502

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
04:48
04:48
30 从04:48ежедн.

6501

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
05:04
05:04
30 从05:05ежедн.

6702

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
05:29
05:29
30 从05:29ежедн.

6602

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
05:37
05:37
30 从05:37ежедн.

6305

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
05:41
05:41
30 从05:41ежедн.

6504

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
05:48
05:48
30 从05:48ежедн.

6503

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
05:53
05:53
1 分05:54ежедн.

6505

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:21
06:21
30 从06:21ежедн.

6701

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
06:28
06:28
1 分06:29ежедн.

6306

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:29
06:29
1 分06:30ежедн.

6507

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:53
06:53
1 分06:54ежедн.

6506

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
06:56
06:56
1 分06:57ежедн.

7533

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:01
07:01
07:01ежедн.

6509

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
07:03
07:03
1 分07:04ежедн.

6402

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
07:06
07:06
1 分07:07ежедн.

6601

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
07:10
07:10
1 分07:11ежедн.

6704

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:18
07:18
30 从07:18ежедн.

6703

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
07:23
07:23
30 从07:24ежедн.

6313

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:35
07:35
1 分07:36ежедн.

6312

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:37
07:37
1 分07:38ежедн.

6315

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:43
07:43
30 从07:44ежедн.

6508

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
07:50
07:50
30 从07:50ежедн.

6401

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
07:58
07:58
1 分07:59ежедн.

6604

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
07:58
07:58
30 从07:58ежедн.

6317

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:04
08:04
30 从08:05ежедн.

6706

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:10
08:10
30 从08:10выходные

6513

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:10
08:10
30 从08:11ежедн.

6316

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:25
08:25
30 从08:25ежедн.

6603

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
08:28
08:28
2 分08:30ежедн.

6318

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:31
08:31
30 从08:31ежедн.

6705

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
08:35
08:35
2 分08:37ежедн.

6321

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:42
08:42
1 分08:43ежедн.

6404

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
08:44
08:44
30 从08:45ежедн.

6322

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:56
08:56
30 从08:56ежедн.

6515

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
09:00
09:00
1 分09:01ежедн.

6324

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:07
09:07
30 从09:08ежедн.

6325

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:21
09:21
30 从09:21ежедн.

6328

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:28
09:28
1 分09:29ежедн.

6707

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
09:31
09:31
30 从09:31ежедн.

6708

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
09:40
09:40
1 分09:41ежедн.

6606

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
09:46
09:46
1 分09:47ежедн.

6329

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:57
09:57
30 从09:57ежедн.

6510

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
09:59
09:59
30 从09:59выходные

6403

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
10:11
10:11
1 分10:12ежедн.

6334

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:20
10:20
30 从10:20ежедн.

6605

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
10:26
10:26
1 分10:27ежедн.

6336

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:30
10:30
30 从10:30ежедн.

6517

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
10:31
10:31
1 分10:32ежедн.

6709

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
10:39
10:39
30 从10:39ежедн.

6340

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:47
10:47
30 从10:47ежедн.

6333

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:52
10:52
30 从10:53ежедн.

6344

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:01
11:01
30 从11:01ежедн.

6335

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:05
11:05
30 从11:06выходные

6346

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:16
11:16
30 从11:16ежедн.

6405

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
11:31
11:31
1 分11:32ежедн.

6710

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
11:40
11:40
1 分11:41выходные

6337

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:48
11:48
30 从11:48ежедн.

6608

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
11:48
11:48
30 从11:48выходные

6406

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
12:06
12:06
30 从12:07выходные

6339

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
12:09
12:09
30 从12:09ежедн.

6519

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:20
12:20
30 从12:20ежедн.

6607

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
12:30
12:30
30 从12:31ежедн.

6711

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:40
12:40
30 从12:40выходные

6350

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:42
12:42
30 从12:42ежедн.

6352

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:53
12:53
30 从12:53ежедн.

6354

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
13:03
13:03
30 从13:03ежедн.

6341

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
13:18
13:18
30 从13:18ежедн.

6712

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
13:36
13:36
1 分13:37ежедн.

6343

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
13:42
13:42
1 分13:43ежедн.

6610

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
13:45
13:45
1 分13:46ежедн.

7349

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
13:58
13:58
13:58выходные

6408

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
14:04
14:04
30 从14:04ежедн.

6521

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
14:20
14:20
30 从14:21выходные

6512

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
14:23
14:23
1 分14:24ежедн.

6609

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
14:28
14:28
1 分14:29выходные

6713

TverMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
TverMoscow (Leningradskiy Station)
14:37
14:37
30 从14:37выходные

6356

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
14:40
14:40
30 从14:40ежедн.

6358

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
15:03
15:03
1 分15:04ежедн.

6349

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:08
15:08
30 从15:08ежедн.

6360

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
15:14
15:14
30 从15:14выходные

6351

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:28
15:28
30 从15:28ежедн.

6407

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
15:41
15:41
30 从15:41выходные

6714

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
15:43
15:43
30 从15:43ежедн.

6353

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:51
15:51
30 从15:51ежедн.

6514

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
15:52
15:52
30 从15:52ежедн.

6410

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
16:00
16:00
30 从16:01ежедн.

6355

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:01
16:01
30 从16:01ежедн.

6357

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:07
16:07
30 从16:07ежедн.

6362

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:15
16:15
30 从16:15ежедн.

6359

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:16
16:16
1 分16:17ежедн.

6361

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:27
16:27
30 从16:27ежедн.

6364

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:27
16:27
1 分16:28ежедн.

6611

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
16:38
16:38
30 从16:38ежедн.

6516

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
16:41
16:41
1 分16:42ежедн.

6409

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
16:45
16:45
30 从16:46ежедн.

6366

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:47
16:47
1 分16:48ежедн.

6715

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
16:54
16:54
30 从16:54ежедн.

6363

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:05
17:05
30 从17:05ежедн.

6368

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:10
17:10
30 从17:10ежедн.

6370

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:20
17:20
1 分17:21ежедн.

6367

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:29
17:29
30 从17:29ежедн.

6612

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
17:30
17:30
1 分17:31ежедн.

6372

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:39
17:39
30 从17:39ежедн.

6369

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:41
17:41
30 从17:41ежедн.

6716

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
17:47
17:47
1 分17:48ежедн.

6412

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
17:54
17:54
30 从17:54ежедн.

6373

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:01
18:01
30 从18:01ежедн.

6374

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:06
18:06
30 从18:07ежедн.

6411

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
18:13
18:13
1 分18:14ежедн.

6718

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:14
18:14
30 从18:14ежедн.

6523

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
18:24
18:24
30 从18:25ежедн.

6375

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:33
18:33
1 分18:34ежедн.

6378

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:34
18:34
30 从18:34ежедн.

6377

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:42
18:42
30 从18:42ежедн.

6518

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
18:48
18:48
30 从18:48ежедн.

6717

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
18:50
18:50
1 分18:51ежедн.

6379

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:01
19:01
30 从19:01ежедн.

6414

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
19:01
19:01
30 从19:01ежедн.

6382

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:12
19:12
1 分19:13ежедн.

6381

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:13
19:13
30 从19:14ежедн.

6383

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:19
19:19
30 从19:19ежедн.

6384

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:28
19:28
1 分19:29ежедн.

6386

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:35
19:35
30 从19:35ежедн.

6720

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
19:45
19:45
1 分19:46ежедн.

6525

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
19:50
19:50
30 从19:50ежедн.

6614

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
19:56
19:56
30 从19:56ежедн.

6389

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:01
20:01
30 从20:01ежедн.

6520

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
20:04
20:04
30 从20:04ежедн.

6416

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
20:12
20:12
30 从20:13ежедн.

6391

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:13
20:13
30 从20:14ежедн.

6413

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
20:19
20:19
1 分20:20ежедн.

6613

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
20:25
20:25
30 从20:25ежедн.

6527

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
20:32
20:32
30 从20:32ежедн.

6719

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
20:39
20:39
30 从20:39ежедн.

6392

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:41
20:41
1 分20:42ежедн.

6393

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:55
20:55
30 从20:55ежедн.

6722

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
20:59
20:59
1 分21:00ежедн.

6522

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
21:08
21:08
30 从21:08ежедн.

6395

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:11
21:11
30 从21:11ежедн.

6616

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
21:22
21:22
30 从21:22ежедн.

6397

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:29
21:29
30 从21:30ежедн.

6394

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:35
21:35
30 从21:36ежедн.

6415

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
21:49
21:49
30 从21:50ежедн.

6396

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:53
21:53
30 从21:53ежедн.

6398

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
22:04
22:04
30 从22:04ежедн.

6529

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
22:07
22:07
30 从22:08ежедн.

6618

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
22:19
22:19
30 从22:20ежедн.

6724

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
22:29
22:29
30 从22:29ежедн.

6721

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:43
22:43
30 从22:43ежедн.

6524

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
22:51
22:51
30 从22:51ежедн.

6615

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
23:03
23:03
30 从23:03ежедн.

6891

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
23:13
23:13
30 从23:13ежедн.

6892

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:21
23:21
30 从23:21ежедн.

6894

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:30
23:30
30 从23:30ежедн.

6417

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
23:51
23:51
30 从23:51ежедн.

6526

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
23:57
23:57
30 从23:57ежедн.

Nati站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Nati近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Nati останавливаются около 162 列车. Движение начинается 23 二月 в 00:22 по местному времени и заканчивается 23 二月 в 23:57.

如何乘坐电气列车抵达Nati站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Nati站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Nati站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票