电气列车时刻表 Rzhevskaya

全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6042

KubinkaLvovskaya
ежедн.
KubinkaLvovskaya
00:32
00:32
1 分00:33ежедн.

6302

NahabinoShcherbinka
рабочие
NahabinoShcherbinka
04:59
04:59
30 从04:59рабочие

6054

PodolskGolitsino
ежедн.
PodolskGolitsino
05:26
05:26
1 分05:27ежедн.

6454

Lyublino-DachnoeNahabino
ежедн.
Lyublino-DachnoeNahabino
05:34
05:34
1 分05:35ежедн.

6304

NovoierusalimskayaLvovskaya
рабочие
NovoierusalimskayaLvovskaya
05:47
05:47
30 从05:47рабочие

6306

NahabinoShcherbinka
рабочие
NahabinoShcherbinka
05:58
05:58
30 从05:58рабочие

6456

SerpuhovDedovsk
ежедн.
SerpuhovDedovsk
06:04
06:04
30 从06:04ежедн.

6002

GolitsinoPodolsk
ежедн.
GolitsinoPodolsk
06:05
06:05
30 从06:05ежедн.

6180

RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
06:25
06:25
30 从06:25ежедн.

6458

PodolskNovoierusalimskaya
ежедн.
PodolskNovoierusalimskaya
06:35
06:35
30 从06:35ежедн.

6310

NahabinoPodolsk
ежедн.
NahabinoPodolsk
06:50
06:50
1 分06:51ежедн.

6460

PodolskDedovsk
ежедн.
PodolskDedovsk
06:51
06:51
30 从06:51ежедн.

6004

ZvenigorodMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
ZvenigorodMoscow (Kurskiy Station)
06:56
06:56
30 从06:56ежедн.

6462

SerpuhovNovoierusalimskaya
ежедн.
SerpuhovNovoierusalimskaya
07:04
07:04
1 分07:05ежедн.

6182

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
07:09
07:09
1 分07:10ежедн.

6056

SerpuhovOdintsovo
ежедн.
SerpuhovOdintsovo
07:15
07:15
30 从07:16ежедн.

6006

GolitsinoShcherbinka
ежедн.
GolitsinoShcherbinka
07:24
07:24
30 从07:24ежедн.

6312

NovoierusalimskayaPodolsk
ежедн.
NovoierusalimskayaPodolsk
07:35
07:35
30 从07:35ежедн.

6352

ShcherbinkaNahabino
рабочие
ShcherbinkaNahabino
07:36
07:36
30 从07:36рабочие

7164

快速
VolokolamskLyublino-Dachnoe
ежедн.
VolokolamskLyublino-Dachnoe
07:41
07:41
30 从07:41ежедн.

6314

NahabinoKrasniey Stroitel
рабочие
NahabinoKrasniey Stroitel
07:46
07:46
30 从07:46рабочие

6464

SerpuhovNahabino
ежедн.
SerpuhovNahabino
07:47
07:47
30 从07:47ежедн.

6466

ShcherbinkaNovoierusalimskaya
ежедн.
ShcherbinkaNovoierusalimskaya
08:01
08:01
30 从08:01ежедн.

6008

GolitsinoMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
GolitsinoMoscow (Kurskiy Station)
08:01
08:01
1 分08:02ежедн.

6316

RumyantsevoShcherbinka
рабочие
RumyantsevoShcherbinka
08:06
08:06
30 从08:06рабочие

6058

LvovskayaGolitsino
ежедн.
LvovskayaGolitsino
08:06
08:06
30 从08:06ежедн.

6468

PodolskDedovsk
рабочие
PodolskDedovsk
08:11
08:11
1 分08:12рабочие

6396

SerpuhovNahabino
ежедн.
SerpuhovNahabino
08:17
08:17
1 分08:18ежедн.

6404

DedovskSerpuhov
ежедн.
DedovskSerpuhov
08:20
08:20
30 从08:20ежедн.

6470

LvovskayaNahabino
ежедн.
LvovskayaNahabino
08:23
08:23
1 分08:24ежедн.

6010

OdintsovoChehov
ежедн.
OdintsovoChehov
08:25
08:25
30 从08:25ежедн.

6472

ChehovNovoierusalimskaya
рабочие
ChehovNovoierusalimskaya
08:29
08:29
1 分08:30рабочие

6320

RumyantsevoShcherbinka
ежедн.
RumyantsevoShcherbinka
08:35
08:35
30 从08:35ежедн.

7302

快速
ShahovskayaTsaritsieno
ежедн.
ShahovskayaTsaritsieno
08:40
08:40
30 从08:40ежедн.

6474

Moscow (Kurskiy Station)Dedovsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Dedovsk
08:41
08:41
30 从08:41ежедн.

6354

ShcherbinkaNahabino
ежедн.
ShcherbinkaNahabino
08:48
08:48
30 从08:49ежедн.

6060

PodolskOdintsovo
ежедн.
PodolskOdintsovo
08:51
08:51
30 从08:51ежедн.

6012

GolitsinoTsaritsieno
ежедн.
GolitsinoTsaritsieno
08:55
08:55
30 从08:55ежедн.

6406

DedovskLyublino-Dachnoe
ежедн.
DedovskLyublino-Dachnoe
09:00
09:00
30 从09:00ежедн.

6356

LvovskayaNahabino
рабочие
LvovskayaNahabino
09:01
09:01
30 从09:02рабочие

6062

ChehovKubinka
ежедн.
ChehovKubinka
09:06
09:06
30 从09:06ежедн.

6014

OdintsovoSerpuhov
ежедн.
OdintsovoSerpuhov
09:09
09:09
30 从09:09ежедн.

6476

SerpuhovDedovsk
ежедн.
SerpuhovDedovsk
09:11
09:11
30 从09:11ежедн.

6358

PodolskVolokolamsk
ежедн.
PodolskVolokolamsk
09:16
09:16
30 从09:17ежедн.

6322

NovoierusalimskayaLvovskaya
ежедн.
NovoierusalimskayaLvovskaya
09:24
09:24
30 从09:24ежедн.

6064

Moscow (Kurskiy Station)Mozhaysk
рабочие
Moscow (Kurskiy Station)Mozhaysk
09:37
09:37
30 从09:38рабочие

6408

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
09:41
09:41
30 从09:41ежедн.

6360

Krasniey StroitelNahabino
рабочие
Krasniey StroitelNahabino
09:42
09:42
30 从09:43рабочие

6068

ShcherbinkaOdintsovo
ежедн.
ShcherbinkaOdintsovo
09:47
09:47
30 从09:48ежедн.

6410

NovoierusalimskayaPodolsk
ежедн.
NovoierusalimskayaPodolsk
09:51
09:51
30 从09:51ежедн.

6412

DedovskLyublino-Dachnoe
рабочие
DedovskLyublino-Dachnoe
10:23
10:23
30 从10:23рабочие

6362

ShcherbinkaNahabino
рабочие
ShcherbinkaNahabino
10:26
10:26
30 从10:27рабочие

6414

NovoierusalimskayaSerpuhov
ежедн.
NovoierusalimskayaSerpuhov
10:35
10:35
30 从10:35ежедн.

6364

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
10:48
10:48
30 从10:49ежедн.

6416

NahabinoPodolsk
ежедн.
NahabinoPodolsk
10:49
10:49
30 从10:49ежедн.

6072

LvovskayaOdintsovo
ежедн.
LvovskayaOdintsovo
10:53
10:53
1 分10:54ежедн.

6418

DedovskShcherbinka
ежедн.
DedovskShcherbinka
11:01
11:01
30 从11:01ежедн.

6016

GolitsinoPodolsk
ежедн.
GolitsinoPodolsk
11:06
11:06
30 从11:06ежедн.

6420

NovoierusalimskayaLyublino-Dachnoe
рабочие
NovoierusalimskayaLyublino-Dachnoe
11:13
11:13
30 从11:13рабочие

6424

DedovskTsaritsieno
рабочие
DedovskTsaritsieno
11:34
11:34
30 从11:34рабочие

6018

OdintsovoLyublino-Dachnoe
ежедн.
OdintsovoLyublino-Dachnoe
11:41
11:41
30 从11:41ежедн.

6074

Lyublino-DachnoeGolitsino
рабочие
Lyublino-DachnoeGolitsino
14:26
14:26
30 从14:26рабочие

6324

DedovskShcherbinka
рабочие
DedovskShcherbinka
14:28
14:28
30 从14:28рабочие

6428

NovoierusalimskayaPodolsk
рабочие
NovoierusalimskayaPodolsk
14:58
14:58
30 从14:58рабочие

6326

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
15:03
15:03
30 从15:03ежедн.

6368

TsaritsienoNovoierusalimskaya
ежедн.
TsaritsienoNovoierusalimskaya
15:04
15:04
30 从15:04ежедн.

6480

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
15:10
15:10
30 从15:10ежедн.

6328

NovoierusalimskayaShcherbinka
рабочие
NovoierusalimskayaShcherbinka
15:15
15:15
30 从15:15рабочие

6078

TsaritsienoOdintsovo
ежедн.
TsaritsienoOdintsovo
15:15
15:15
30 从15:16ежедн.

6482

LvovskayaDedovsk
ежедн.
LvovskayaDedovsk
15:28
15:28
1 分15:29ежедн.

6020

ZvenigorodTsaritsieno
ежедн.
ZvenigorodTsaritsieno
15:31
15:31
30 从15:31ежедн.

6484

SerpuhovNovoierusalimskaya
рабочие
SerpuhovNovoierusalimskaya
15:44
15:44
1 分15:45рабочие

6370

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
15:51
15:51
30 从15:51ежедн.

6332

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
16:00
16:00
30 从16:00ежедн.

6334

NahabinoPodolsk
ежедн.
NahabinoPodolsk
16:06
16:06
30 从16:06ежедн.

6080

ShcherbinkaGolitsino
ежедн.
ShcherbinkaGolitsino
16:10
16:10
30 从16:11ежедн.

6336

NahabinoShcherbinka
ежедн.
NahabinoShcherbinka
16:30
16:30
30 从16:30ежедн.

6488

PodolskDedovsk
рабочие
PodolskDedovsk
16:31
16:31
30 从16:31рабочие

6022

GolitsinoLvovskaya
рабочие
GolitsinoLvovskaya
16:45
16:45
30 从16:45рабочие

6188

VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
16:50
16:50
1 分 30 从16:51ежедн.

6338

NovoierusalimskayaPodolsk
ежедн.
NovoierusalimskayaPodolsk
17:00
17:00
30 从17:00ежедн.

6430

NahabinoShcherbinka
ежедн.
NahabinoShcherbinka
17:05
17:05
30 从17:05ежедн.

6372

ShcherbinkaDedovsk
рабочие
ShcherbinkaDedovsk
17:09
17:09
1 分17:10рабочие

6492

Lyublino-DachnoeNahabino
рабочие
Lyublino-DachnoeNahabino
17:15
17:15
1 分17:16рабочие

6082

TsaritsienoKubinka
ежедн.
TsaritsienoKubinka
17:20
17:20
30 从17:21ежедн.

6496

Lyublino-DachnoeNovoierusalimskaya
рабочие
Lyublino-DachnoeNovoierusalimskaya
17:25
17:25
30 从17:25рабочие

6190

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
17:30
17:30
30 从17:30ежедн.

6026

OdintsovoPodolsk
ежедн.
OdintsovoPodolsk
17:38
17:38
30 从17:38ежедн.

6084

PodolskGolitsino
рабочие
PodolskGolitsino
17:41
17:41
30 从17:41рабочие

6028

GolitsinoSerpuhov
ежедн.
GolitsinoSerpuhov
17:49
17:49
1 分17:50ежедн.

6432

DedovskStolbovaya
рабочие
DedovskStolbovaya
17:57
17:57
30 从17:57рабочие

6340

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
18:02
18:02
30 从18:02ежедн.

6030

KubinkaMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
KubinkaMoscow (Kurskiy Station)
18:07
18:07
30 从18:07ежедн.

6374

ShcherbinkaNovoierusalimskaya
ежедн.
ShcherbinkaNovoierusalimskaya
18:11
18:11
30 从18:12ежедн.

6088

Lyublino-DachnoeGolitsino
ежедн.
Lyublino-DachnoeGolitsino
18:16
18:16
30 从18:17ежедн.

6660

ChehovDedovsk
рабочие
ChehovDedovsk
18:21
18:21
30 从18:21рабочие

6376

LvovskayaRumyantsevo
ежедн.
LvovskayaRumyantsevo
18:26
18:26
1 分18:27ежедн.

6436

NahabinoChehov
рабочие
NahabinoChehov
18:35
18:35
30 从18:35рабочие

7308

快速
TsaritsienoShahovskaya
рабочие
TsaritsienoShahovskaya
18:36
18:36
30 从18:36рабочие

6342

VolokolamskLvovskaya
рабочие
VolokolamskLvovskaya
18:40
18:40
30 从18:40рабочие

6090

Moscow (Kurskiy Station)Golitsino
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Golitsino
18:41
18:41
30 从18:42ежедн.

6440

NovoierusalimskayaSerpuhov
рабочие
NovoierusalimskayaSerpuhov
18:45
18:45
30 从18:46рабочие

6664

TsaritsienoDedovsk
ежедн.
TsaritsienoDedovsk
18:50
18:50
30 从18:51ежедн.

6032

GolitsinoPodolsk
ежедн.
GolitsinoPodolsk
18:53
18:53
30 从18:53ежедн.

6378

ShcherbinkaVolokolamsk
ежедн.
ShcherbinkaVolokolamsk
18:56
18:56
30 从18:56ежедн.

6346

NahabinoShcherbinka
ежедн.
NahabinoShcherbinka
18:59
18:59
30 从18:59ежедн.

6442

NahabinoSerpuhov
ежедн.
NahabinoSerpuhov
19:05
19:05
30 从19:05ежедн.

6034

GolitsinoChehov
ежедн.
GolitsinoChehov
19:10
19:10
30 从19:10ежедн.

6380

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
19:14
19:14
30 从19:14ежедн.

6382

LvovskayaRumyantsevo
ежедн.
LvovskayaRumyantsevo
19:19
19:19
1 分19:20ежедн.

6384

PodolskNovoierusalimskaya
ежедн.
PodolskNovoierusalimskaya
19:36
19:36
1 分19:37ежедн.

6036

KubinkaShcherbinka
ежедн.
KubinkaShcherbinka
19:40
19:40
30 从19:40ежедн.

6092

SerpuhovGolitsino
ежедн.
SerpuhovGolitsino
19:41
19:41
30 从19:41ежедн.

6348

NahabinoPodolsk
ежедн.
NahabinoPodolsk
19:57
19:57
30 从19:57ежедн.

6350

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
20:20
20:20
30 从20:20ежедн.

7170

快速
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
20:21
20:21
30 从20:21ежедн.

6094

PodolskKubinka
ежедн.
PodolskKubinka
20:27
20:27
30 从20:27ежедн.

6444

NovoierusalimskayaSerpuhov
ежедн.
NovoierusalimskayaSerpuhov
20:31
20:31
30 从20:31ежедн.

6446

DedovskChehov
ежедн.
DedovskChehov
20:36
20:36
1 分20:37ежедн.

6666

LvovskayaDedovsk
ежедн.
LvovskayaDedovsk
20:50
20:50
30 从20:50ежедн.

6038

GolitsinoPodolsk
ежедн.
GolitsinoPodolsk
20:58
20:58
30 从20:58ежедн.

6386

LvovskayaNahabino
ежедн.
LvovskayaNahabino
21:08
21:08
30 从21:08ежедн.

6448

NahabinoLyublino-Dachnoe
рабочие
NahabinoLyublino-Dachnoe
21:11
21:11
30 从21:11рабочие

6388

ShcherbinkaNovoierusalimskaya
ежедн.
ShcherbinkaNovoierusalimskaya
21:16
21:16
30 从21:16ежедн.

6450

DedovskMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
DedovskMoscow (Kurskiy Station)
21:36
21:36
30 从21:36ежедн.

6390

LvovskayaNovoierusalimskaya
ежедн.
LvovskayaNovoierusalimskaya
21:42
21:42
30 从21:43ежедн.

6098

ShcherbinkaZvenigorod
ежедн.
ShcherbinkaZvenigorod
22:31
22:31
30 从22:31ежедн.

6040

GolitsinoPodolsk
ежедн.
GolitsinoPodolsk
22:35
22:35
30 从22:35ежедн.

6392

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
22:38
22:38
30 从22:39ежедн.

6452

DedovskLvovskaya
ежедн.
DedovskLvovskaya
23:03
23:03
30 从23:03ежедн.

Rzhevskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Rzhevskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Rzhevskaya останавливаются около 131 列车. Движение начинается 15 十一月 в 00:33 по местному времени и заканчивается 15 十一月 в 23:03.

如何乘坐电气列车抵达Rzhevskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Rzhevskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Rzhevskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票