电气列车时刻表 Shugarevo

全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6105

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
00:10
00:10
30 从00:11ежедн.

6052

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
04:42
04:42
30 从04:42ежедн.

6092

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
05:20
05:20
30 从05:21выходные

6001

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
05:40
05:40
1 分05:41ежедн.

6054

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
05:42
05:42
30 从05:43ежедн.

6291

DomodedovoStupino
ежедн.
DomodedovoStupino
05:59
05:59
30 从06:00ежедн.

6102

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
06:19
06:19
30 从06:19ежедн.

6051

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
06:44
06:44
30 从06:44ежедн.

7102

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
06:46
06:46
06:46ежедн.

6004

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
07:00
07:00
30 从07:00ежедн.

6202

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
07:23
07:23
30 从07:23ежедн.

6056

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
07:44
07:44
30 从07:44ежедн.

7106

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
07:55
07:55
07:55ежедн.

6031

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
08:04
08:04
30 从08:04выходные

6006

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
08:13
08:13
30 从08:14ежедн.

6003

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
09:02
09:02
30 从09:02ежедн.

6008

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
09:09
09:09
30 从09:09ежедн.

6181

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
09:14
09:14
30 从09:14выходные

6055

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
09:38
09:38
30 从09:38ежедн.

6060

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
09:59
09:59
30 从10:00ежедн.

6033

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
10:09
10:09
10:09выходные

7101

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
10:20
10:20
10:20ежедн.

6057

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
10:43
10:43
30 从10:43ежедн.

6182

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
11:01
11:01
30 从11:02выходные

6201

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
11:09
11:09
30 从11:10ежедн.

6032

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
11:25
11:25
11:25выходные

6281

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
11:34
11:34
30 从11:35выходные

6005

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
11:42
11:42
30 从11:42ежедн.

6282

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
12:02
12:02
30 从12:03выходные

6059

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
12:13
12:13
30 从12:13ежедн.

6091

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
12:33
12:33
30 从12:34выходные

7108

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
12:38
12:38
12:38ежедн.

6010

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
12:58
12:58
30 从12:59ежедн.

6035

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
13:10
13:10
30 从13:11выходные

6062

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
13:26
13:26
30 从13:26ежедн.

6183

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
13:59
13:59
30 从14:00выходные

6284

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
14:02
14:02
30 从14:02выходные

7103

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
14:19
14:19
14:19ежедн.

6007

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
14:29
14:29
30 从14:30ежедн.

6034

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
14:30
14:30
30 从14:31выходные

6094

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
15:10
15:10
30 从15:11выходные

6184

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
15:41
15:41
30 从15:42выходные

6009

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
15:50
15:50
30 从15:51ежедн.

6066

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
16:02
16:02
30 从16:03ежедн.

6093

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
16:20
16:20
30 从16:20выходные

7110

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
16:25
16:25
16:25ежедн.

6011

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
16:54
16:54
30 从16:55ежедн.

6036

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
16:58
16:58
30 从16:59выходные

6068

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
17:13
17:13
30 从17:13ежедн.

6012

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
17:32
17:32
17:32ежедн.

6014

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
18:11
18:11
30 从18:12ежедн.

6013

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
18:15
18:15
30 从18:16ежедн.

6065

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
18:37
18:37
18:37ежедн.

6101

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
18:54
18:54
30 从18:55ежедн.

6096

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
19:03
19:03
30 从19:04выходные

7105

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
19:15
19:15
19:15ежедн.

6016

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
19:42
19:42
30 从19:42ежедн.

6095

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
19:47
19:47
30 从19:48выходные

7107

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
20:04
20:04
20:04ежедн.

6104

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
20:09
20:09
20:09ежедн.

6018

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
20:31
20:31
30 从20:32ежедн.

6072

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
21:10
21:10
30 从21:10ежедн.

6207

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
21:39
21:39
30 从21:40ежедн.

6020

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
21:52
21:52
21:52ежедн.

6206

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
22:04
22:04
30 从22:05ежедн.

6208

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
22:30
22:30
30 从22:31ежедн.

6071

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
23:33
23:33
23:33ежедн.

Shugarevo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Shugarevo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Shugarevo останавливаются около 68 列车. Движение начинается 7 十二月 в 00:11 по местному времени и заканчивается 7 十二月 в 23:33.

如何乘坐电气列车抵达Shugarevo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Shugarevo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Shugarevo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票