电气火车列车时刻表№ 6092

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Вековка 20:52
Заколпье 21:02 1 分 21:03 10 分
Золотковский 21:09 1 分 21:10 16 分
Платформа 232 км 21:14 1 分 21:15 21 分
Алферово,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060383 21:20 1 分 21:21 26 分
Добрятино 21:27 1 分 21:28 33 分
Максимовский 21:33 1 分 21:34 38 分
Бутылицы 21:39 1 分 21:40 43 分
Зимницы 21:45 1 分 21:46 48 分
Левино 21:49 1 分 21:50 52 分
Кондаково 21:55 1 分 21:56 57 分
Папулино 21:59 1 分 22:00 1 小时
Амосово 22:03 1 分 22:04 1 小时 4 分
Просинское 22:07 1 分 22:08 1 小时 7 分
Стригино 22:12 1 分 22:13 1 小时 12 分
Кольдино 22:16 1 分 22:17 1 小时 15 分
Платформа 284 км 22:19 1 分 22:20 1 小时 18 分
Муром 1 22:27 1 小时 25 分