Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6401

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Верховье 04:50
Туровка 05:02 1 分 05:02 12 分
Дишня 05:11 1 分 05:12 21 分
Залегощь 05:21 1 分 05:22 30 分
Благодатная 05:34 1 分 05:35 42 分
Моховая 05:46 1 分 05:47 53 分
Чижки 05:54 1 分 05:55 1 小时
Золотарево 06:02 1 分 06:03 1 小时 7 分
Ост.Пункт 22 км 06:08 1 分 06:08 1 小时 12 分
Ост.Пункт 19 км 06:12 1 分 06:13 1 小时 16 分
Домнино 06:17 1 分 06:17 1 小时 20 分
Кузмичевка 06:22 1 分 06:23 1 小时 25 分
Ост.Пункт 5 км 06:31 1 分 06:32 1 小时 33 分
Семинарская 06:36 1 分 06:37 1 小时 37 分
Лужки Орловские 06:44 12 分 06:56 1 小时 44 分
Семинарская 07:03 1 分 07:04 1 小时 51 分
Орел 07:11 1 小时 58 分