电气火车列车时刻表№ 6404

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Владимир Пасс 06:23
Владимир-Вост 06:25 06:25 2 分
Автоприбор 06:28 1 分 06:29 5 分
Боголюбово 06:34 06:34 10 分
Второво 06:45 1 分 06:46 21 分
Тереховицы 06:55 06:55 30 分
Камешково 06:59 1 分 07:00 34 分
Новки 1 07:03 1 分 07:04 37 分
Новки I Вост 07:05 07:05 38 分
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 07:07 07:07 40 分
Федулово 07:11 07:11 44 分
Ковров 1 07:16 49 分