电气火车列车时刻表№ 6416

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Владимир Пасс 17:28
Владимир-Вост 17:31 17:31 3 分
Автоприбор 17:34 1 分 17:35 6 分
Боголюбово 17:41 17:41 12 分
Лемешки 17:45 1 分 17:46 16 分
Выселки 17:50 1 分 17:51 20 分
Карякинская 17:53 1 分 17:54 22 分
Второво 18:00 1 分 18:01 28 分
Новая Жизнь 18:06 1 分 18:07 33 分
Тереховицы 18:11 1 分 18:12 37 分
Камешково 18:17 1 分 18:18 42 分
Новки 1 18:21 1 分 18:22 45 分
Новки I Вост 18:23 18:23 46 分
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 18:25 1 分 18:26 48 分
Сергейцево 18:29 1 分 18:30 51 分
Федулово 18:33 1 分 18:34 54 分
Ост.Пункт 253 км 18:37 1 分 18:38 57 分
Ковров 1 18:43 1 小时 2 分