电气火车列车时刻表№ 6321

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Владивосток 05:50
Первая Речка 05:57 1 分 05:58 7 分
Ост.Пункт N1 06:01 1 分 06:02 10 分
Вторая Речка 06:05 1 分 06:06 13 分
Чайка 06:11 1 分 06:12 18 分
Седанка 06:16 1 分 06:16 22 分
Санаторная 06:19 1 分 06:20 25 分
Океанская 06:23 1 分 06:23 27 分
Спутник 06:26 1 分 06:27 30 分
Садгород 06:30 1 分 06:31 33 分
Весенняя 06:34 1 分 06:34 36 分
Угольная 06:38 1 分 06:39 40 分
Амурский Залив 06:44 1 分 06:44 45 分
Совхозная 06:47 1 分 06:48 48 分
Надеждинская 06:54 54 分